Как оформить временную прописку для ребенка при устройстве в садик в другом городе?

С женой не живем вместе, не разведены, есть ребенок 3 года, ребенок прописан у меня. При устройстве ребенка в садик в другом городе нужна временная прописка, в Мфц достаточно копии моего паспорта или она должна быть заверенна нотариусом?
Лучший ответ

Это нужно уточнять непосредственно в МФЦ. но обычно они сверяют копию паспорта с оригиналом при приеме документов., поэтому заверять ничего не нужно.

Достаточно незаверенной копии.

Временная регистрация обязательна.

Здравствуйте! Вас вводят в заблуждение. По закону прописка не имеет никакого значения, при устройстве в детский сад. Родители имеют право выбора образовательного учреждения. Вы имеете право отдать своего ребенка в любой детский сад, который вам нужен, на территории всей страны.