Проблемы с продюсерским агентством - возврат выплат и отсутствие подписанного договора
В феврале 2022 я заключила договор с продюсерским агентством, там же прописано договор включает в себя элементы нескольких договоров: возмездного оказания услуг и агентского договора, в июне 22 г я уволилась с основного места работы и встала на биржу труда, а сейчас в сентябре 22 г, мне сообщили что я обязана вернуть все выплаты.
Во первых с даты заключения этого договора я ничего не получала от агентства, ни какие контракты не были заключены, так я и не знала что они вообще передают нулевые сведения в налоговую. Узнала об этом только с биржи труда (Могу ли я хотя бы избежать возврата выплаченных пособий и каким образом? Кстати договор был подписан только мной. Со стороны агентства не было предоставлено подписанного договора.
Откуда тогда служба занятости узнала? Значит договор заключён. Какие нулевые сведения они передавали в налоговую? Надо смотреть договор.
Да, верно, излишне выплаченные суммы.