Как справится с долгом в Квики и что будет, если не платить?
Я взяла займ 18000 а мне надо выплатить 100000 с чем то и платить 2 раза в месяц, теперь у меня просрок в квики, как мне быть в этой ситуации, а что будет дальше если не платить займ?
Статья 21 федерального закона №230-ФЗ. максимальная переплата по микрозаймам может превышать в 3 раза суммы долга.
Долг с процентами и штрафами взыщут через суд.
Кредитор потом вправе взыскать с вас долг в судебном порядке. Потом исполнительный лист или судебный приказ отдается судебным приставам, он выносит постановление об исполнительном производстве. Ищет ваше имущество (счета, недвижимость и т.п.) накладывает арест.