Как сохранить номера при покупке машины в другом регионе?
Покупаю машину в Тюмени, но ставлю на учет по месту прописки в ХМАО, могу ли я оставить прежние номера с регионом 72 или придется получать новые номера с регионом 86?
Лучший ответ
Екатерина, здравствуйте. Конечно имеете полное право оставить номера. Это разрешено. За дополнительными разъяснениями можете обратиться в ГИБДД в письменной форме. С уважением.
Благодарю за потраченное время!
Придётся получать новые номера.
Спасибо, я у Вас в долгу!