Заявление об изменении стороны в исполнительном производстве - проблемы со судом и неверной информацией в документах.
Подавала в суд ЗАЯВЛЕНИЕ о замене стороны в исполнительном производстве в середине июля. Суд назначили на 19.08, но за день до этого отменил эи по причине болезни судьи, новую дату не назначили. Сейчас выяснилось, что в заявлении неверно указан суд выдавший исполнительный лист (в заявлении советский, на деле Новосибирский) заявление подавала в Новосибирский суд. Помощница судьи по телефону говорит что проверит базу уголовных дел и перезвонит, но так и не перезванивает. Боюсь пришлют отказ по почте. Правомерно ли это, тк при подаче заявления и на протяжении 2 месяцев у них вопросов не возникало, упущенное время, как быть?
Добрый день
Можно направить им жалобу.
Для составления документов можно обратиться к любому юристу сайта.