Проблемы охранников в Леруа Мерлен - без света и комфорта во время ночной смены

Охрана в леруа мерлен. Вы распологались в вагончике где переодевались и находились ночник, отключили свет и теперь там не света не тепла, переодеваемся в холодном вагончике там же и ночная смена находится всю ночь, шкафчиков для переодеваться не дают и хотят убрать сократить ставку ночник. Что нам делать? Отношение к магазину леруа мерлен ни какого, мы подряда охранная организация.
Лучший ответ

В договоре нет этого. Наше размещение это вагончик охраны, а теперь его руководство леруа решило убрать. Мы охрана отношений к леруа не имеем, только оказание охранных услуг.

Этот вопрос должно решить Ваше руководство как ЧОП с заказчиком, кого охраняете.

Вы должны предъявлять претензии своему руководству в отношении необеспечения условий труда, а они уже - заказчику.

Так все вопросы к своему руководству задавайте, т.к. в договоре все эти вопросы прописываются.

Нужно обращаться к руководству.