Можно ли приватизировать квартиру по соц найму прожив 3 года.
Читайте договор соц найма, есть там обручения по количеству лет проживания или нет. Бывает, что устанавливают, например для сирот, нужно прожить минимум 5 лет.
Можно приватизировать хоть на следующий день после заключения ДСН. Ограничений при предоставлении жилья по ДСН нет.
Добрый день. Читайте договор соц найма, есть там обручения по количеству лет проживания или нет. Бывает, что устанавливают, например для сирот, нужно прожить минимум 5 лет. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Меня переселили из аварийного жилья в договоре вообще уканы 10 лет.