Вопрос о возможности приватизации однокомнатной квартиры при противодействии проживающего семейного члена, уже воспользовавшегося правом на приватизацию другого жилья.
В однокомнатной квартире соц. найма прописаны три человека - я, дочка (6 мес) и бабушка. Могу ли я приватизировать квартиру соц. найма, если бабушка против, но она уже использовала свою возможность приватизации другой квартиры?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей!
В соответствии с последними изменениями в Закон о приватизации согласие лиц, которые уже использовали своё право на приватизацию, не требуется. Так что можете без согласия бабушки.