Как решить проблему блокировки денег на дебетовой карте в тинькофф банке?
Здравствуйте.
Без судебного акта это неправомерно. Подавайте жалобу в Центробанк РФ.
Для начала выясните, возможно есть судебный приказ (он выносится без вызова сторон). Тогда его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.
С уважением.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить приставу заявление о снятии ареста. Это социальные выплаты.
Если Вы не знаете о судебном разбирательстве - это не равносильно, что его не было вообще. Оно ведь бывает разное, или исковое производство, или приказное производство. Уж очень по почерку напоминает, что это вынесенный судебный приказ...
Добрый день. Вам необходимо направить приставу заявление о снятии ареста. Это социальные выплаты. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!