Несовершеннолетний житель РФ обратился к Бастрыкину за помощью в случае неблаговидных сообщений в интернете
Я являюсь несовершеннолетним гражданином РФ, в сети "Интернет" мне написал по всей видимости гражданин противоположного государства, и присылал непристойные для показа фотографии я обратился в веб-приемную Александра Ивановича Бастрыкина, с просьбой провести проверку по данному факту, обращение было направлено в Роскомнадзор, после чего было передано в МВД России, меня могут вызвать в ОВД если я являюсь несовершеннолетним лицом, для дачи каких-либо показаний, ибо я в обращении не указывал местожительства своё.
Если возможно установить вашу личность, то разыщут и направят участкового для проведения проверки. В противном случае составят отказной материал и этим ограничатся.