Неоплаченный штраф за превышение скорости и последствия - вопросы и возможные последствия в связи с полученным извещением.
Я получила извещение из ГИБДД о том, что мне необходимо явиться в ГИБДД для привлечения к административной ответственности в связи с неоплатой штрафа за превышение скорости (хотя за рулем был муж) я квитанцию оплатила спустя 53 дня, обязательно ли ехать в ГИБДД? а если ехать, что чем мне это грозит?
Лучший ответ
Грозит двойным штрафом, не зависимо от того, поедете или нет. Если поедете - получите постановление и сможете его сразу обжаловать в судебном порядке