Сроки и оплата опломбирования при снятии пломб газовыми работниками
В течении какого времени должны приехать на опломбирование газового сч,если пломбу сняли работники газа?. И надо ли мне за это платить?
Лучший ответ
Платить за пломбировку не нужно. Однако причина снятия пломбы и если это не зафиксировано документально вам штраф выставят.
Был небольшой запах газа и они проверили. Что то промазал, Я подписала акт о снятии пломбы. Но акт они по всей видимости не отдали, хотя я лично у этого работника спрашивала, он ответил, что б я не волновалась, приедут и опломбируют с ноября месяца 2021 года. Звонила 104 с просьбой, что б приехали.
Вы сможете уточнить в управляющей компании.