Порядок оформления документа о пересечении границы РФ в ЛНР для сотрудников организаций на восстановительных работах
Таким документом может являться билет на транспорт, на котором вы пересекли границу. Так, например, из Москвы регулярно отправляются автобусы прямиком в ЛНР и выдают вам на руки билет. В билете должная быть информация о дате и времени приезда на территорию ЛНР.
У РФ и ЛНР безвизовый режим, поэтому загранпаспорт не понадобится, достаточно взять с собой паспорт гражданина РФ.
Олег, соответствующая отметка на командировочном удостоверении. Постановление Правительства РФ от 14 мая 2022 г. № 877 "Об отдельных вопросах обеспечения гарантий, связанных с командированием на территории Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики федеральных государственных гражданских служащих и отдельных категорий работников"
Таковым документов является - Миграционная карта.
Добрый день. Таким документом может являться билет на транспорт, на котором вы пересекли границу. Так, например, из Москвы регулярно отправляются автобусы прямиком в ЛНР и выдают вам на руки билет. В билете должная быть информация о дате и времени приезда на территорию ЛНР.
У РФ и ЛНР безвизовый режим, поэтому загранпаспорт не понадобится, достаточно взять с собой паспорт гражданина РФ. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!