Судебный раздел имущества - выплачивал ли ипотеку один из собственников? Что будет с выморочной долей в квартире?
В вашем случае надо обращаться в суд и вс уде доказывать что вы оплачивали кредит и готовы погасить образовавшуюся задолженность. Чтобы признать имущество вымороченным администрация должна подать иск в суд.
Доля будет считаться фактически принятой другим наследником который в квартире проживает, оплачивает ЖКУ, ипотеку. Кредиторы признают факт принятия квартиры фактически в суде.
Добрый день. В вашем случае надо обращаться в суд и вс уде доказывать что вы оплачивали кредит и готовы погасить образовавшуюся задолженность. Чтобы признать имущество вымороченным администрация должна подать иск в суд. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!