Почему мой номер телефона использовали для займа, и почему из-за этого блокируют мою карту и снимают мою зарплату на погашение чужих долгов? Является ли это законным?
Один человек взял кредит и дал мой номер телефона. Мне не кто не звонил из банков... у человека задолжность по кредиту но при этом блокируют мою карту и снимают всю зарплату на погашения его долгов... это законно?
Лучший ответ
По номеру телефона блокировать Вашу карту не могут. Что то не так объяснили нам.