Ошибка медучреждения лишила меня выплат после беременности - что делать?
Если у Вас есть документы, что вы обратились в женскую консультацию ранее 12 недель, то можно написать жалобу в министерство здравоохранения. Вы записывались на прием или каким образом всё оформили?
Да я записалась на прием, но на другого доктора т.к нашего не было,25 июля я обратилась,26 сдала все анализы, результаты все есть на руках,1 скрининг был 1 августа в областном перинатальном, а у нас сделали уточняющее узи 27 июля срок написали 12 недель, получается у меня 2 дня оставалось до 12 недель и если бы ч знала что менч не поставят за эти дни на учет я бы встпла в другой больнице, а теперь я не знаю что делать.