Допустимо ли снятие ограничения на продажу квартиры доверенным лицом по генеральной доверенности от собственника?

Может ли доверенное лицо на основании генеральной доверенности, выданной собственником квартиры, снять ограничение на продажу квартиру?

Лучший ответ

Только если прописаны полномочия на представительство в госрганах, судах. Скорее всего потребуется отдельная доверенность.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Если в нотариальной доверенности имеются данные полномочия, то может.

Спасибо, буду знать.

Добрый день. Только если прописаны полномочия на представительство в госрганах, судах. Скорее всего потребуется отдельная доверенность. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!