Как изменится паспорт матери при смене фамилии ребенка на фамилию мужа?

Дочь вписана в паспорт. Хочет взять фамилию моего мужа. Нужно ли будет мне менять паспорт или проставляется какая-то отметка в паспорт о том, что ребенок сменил фамилию.
Лучший ответ

Если это общегражданский паспорт, то не нужно его менять. Заграничный паспорт-нужно.

Родителю не нужно менять свой паспорт в связи с изменением фамилии ребёнком. На руки выдаётся свидетельство о смене фамилии.

Добрый день. Родителю не нужно менять свой паспорт в связи с изменением фамилии ребёнком. На руки выдаётся свидетельство о смене фамилии. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!