Льготы по ЖКХ для пенсионеров и инвалида - будут ли сохранены при отсутствии их прописки в квартире, принадлежащей внучке по договору дарения?

Квартира принадлежит внучке по договору дарение. Она в ней не прописана прописано только бабушка и дедушка пенсионеры за 80 лет и мама инвалид третьей группы. Бабушка и дедушка получают льготы по ЖКХ снимут ли сейчас них льготы если они не являются собственниками квартиры.

Лучший ответ

Да, могут снять льготы, так как пожилые лица не являются собственниками квартиры, но надо смотреть региональные законы.

Льгота, о которой Вы спрашиваете, субсидия, которую выплачивают после оплаты услуг жкх. Если сменился собственник, квитанции будут приходить на нового собственника.

Добрый день. Льгота, о которой Вы спрашиваете, субсидия, которую выплачивают после оплаты услуг жкх. Если сменился собственник, квитанции будут приходить на нового собственника. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!