Скажите может внучка снять деньги с сберигательной книжки если бабушка не ходит.

Вопрос №19684076 из г. Красноярск
опубликован 02.09.2022, 18:22
Скажите может внучка снять деньги с сберигательной книжки если бабушка не ходит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна нотариально удостоверенная доверенность.

02.09.2022, 18:24

Здравствуйте! Без нотариальной доверенности Вам никто не предоставить доступ.

02.09.2022, 18:31

Нотариальная доверенность только. Нотариуса на дом вызвать за отдельную плату возможно.

02.09.2022, 20:55

Добрый день. Нужна нотариально удостоверенная доверенность. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

03.09.2022, 08:29

Добрый день. Нужна нотариально удостоверенная доверенность. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!

03.09.2022, 08:29