Начинающая студентка без ОМС - грозит ли ей отчисление из колледжа?
У меня такая ситуация… Очень переживаю, я начинающая студентка первого курса на бюджетной основе в колледже, не могу получить полис ОМС, так как я гражданка Армении и для него минимум нужен РВП, просто регистрация не подходит, могут ли меня из колледжа отчислить, если не принесу полис ОМС?
Лучший ответ
Стелла, какое им дело до Вашего полиса ОМС вообще?
Вы не лишены права лечиться за наличный расчет в любых государственных и негосударственных клиниках вообще без полиса или же приобрести полис ДМС.
Отсутствие полиса Омс не является основанием для отчисления.
Вас могут отчислить если вы нарушили миграционное законодательство РФ.
Добрый день. Отсутствие полиса Омс не является основанием для отчисления.
Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!