Можно ли оформить доверенность на риэлтора на продажу квартиры, если находишься в другом городе.
Марина, можно оформить доверенность сотруднику риэлторской фирмы, которая профессионально занимается продажей недвижимого имущества (ст. 185 ГК РФ).
Добрый день. Это является возможным. Для оформление нотариальной доверенности необходимо физическое присутствие только Доверителя (то есть Вас). В этом случае существует несколько механизмов. Во-первых, вы можете оформить доверенность в том населенном пункте где вы находитесь и находитесь и направить оригинал документа почтой. Кроме того, вы можете оформить доверенность в электронном виде. Нотариус выдаст Вам электронный файл (запишет на электронный носитель или направит на электронную почту). Затем вы перенаправите указанный электронный документ Поверенному и последний обратится к нотариусу по своему месту нахождения, который выдаст ему последнюю на физическом носителе.
Можно, ести он согласен.
Добрый день. Марина, можно оформить доверенность сотруднику риэлторской фирмы, которая профессионально занимается продажей недвижимого имущества (ст. 185 ГК РФ). Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!