Задержка отправки дела в апелляционный суд - как ускорить рассмотрение?
Попробуйте написать жалобу в Совет судей Республики Крым с просьбой привлечь судью к ответственности за волокиту.
В апелляционную инстанцию жалобу направьте.
Добрый день. В апелляционную инстанцию жалобу направьте. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
Вы ж уже задавали это вопрос и на него уже отвечали. Выясняйте причину волокиты. Подайте жалобу в квалификационную коллегию судей на этого судью и председателя суда, который бездействует по вашей жалобе, должны привлечь к дисциплинарной ответственности, да и после такой жалобы, думаю, дело быстро уйдёт в апелляционную инстанцию.
Не занимайтесь самолечением, обращайтесь за юридической помощью к конкретному юристу очно либо в личных сообщениях (платно)