Инспектор угрожает поставить моего сына на учёт - Имеет ли он на это право?
Мой сын 11 лет в декабре 2021 года подрался с одноклассником, родители мальчика сняли собой и обратились в полицию. Меня вызвала участковая, я начала разбираться... в итоге мой сын не виноват... тот был зачинщик драки + он занимается единоборствами... мой защищался... но так как они первые обратились в полицию... нас вызвали на комиссию по делам несовершеннолетних. .. их нет... сейчас мне звонит инспектор и угрожает поставить моего сына на учёт...но прошел почти год... комиссия нам сделали замечание и отпустили... имеет ли право инспектор так поступать?