Как мне доказать родство, если в свидетельстве о рождении отец не записан, брак был зарегистрирован
Как м не доказать родство, если отец в свидетельстве о рождении не записан, но фамилия и отчество его.
Для этого подается иск об установлении отцовства, а как вы будете его доказывать сложно сказать. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Веста, добрый вечер! Для установления родства Вы можете обратиться в районный суд с заявлением об установлении родственны отношений либо установление отцовства.
Добрый день. Для этого подается иск об установлении отцовства, а как вы будете его доказывать сложно сказать. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!