Школьник, проповедующий ислам, вынужден стричь волосы под давлением завуча и учителя - как поступить?
Завуч и учитель заставляют стричь волосы школьника, который отрастил волосы проповедуя ислам и соблюдая благие намерения. Никаких навязываний от школьника нет. Это очень давит на ученика. Что делать?
Этот вопрос с учителем должны обсуждать родители школьника и объяснять все мотивы, почему это для вас так важно. Принудительно в любом случае заставить не могут.
Требования не правомерные. Можете подать жалобу.
Добрый день. Этот вопрос с учителем должны обсуждать родители школьника и объяснять все мотивы, почему это для вас так важно. Принудительно в любом случае заставить не могут. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!