Несчастный случай на велосипеде - угрозы и требования компенсации от водителя авто
Напишите заявление за угрозы и вымагательство. Посылайте его в суд. Нет смысла с ним общаться.
Пишите обязательно заявление в полицию.
Добрый день. Напишите заявление за угрозы и вымагательство. Посылайте его в суд. Нет смысла с ним общаться. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!
По факту водитель авто покинул место ДТП и за это ему грозит лишение прав управление транспортным средством и вы главный тому свидетель, а его сообщения в ваш адрес подтверждают факт ДТП дополнительно. Не в его интересах раздувать эту проблему иначе может стать пешеходом и надолго. По факту угроз обратитесь в полицию. Как-то, так.