Оплата долга приставу не отменила ИП, возобновление произошло после распределения средств - разъяснение статей закона
Оплатила долг приставу принесла квитанцию. Но она не отменила ип а через пару дней пришло о возобновлении ип.
Написано что идёт распределение денежных средст. Но на сайте фссп долг висит.
Нашла в интернете вот это
6. По приостановленному исполнительному производству до его возобновления применение мер принудительного исполнения не допускается.
7. После устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления исполнительного производства, оно возобновляется по заявлению взыскателя или по инициативе судебного пристава-исполнителя.
Можете объяснить что это значит? (Оно оплачено почему не закончила а возобновила.