Брак и банкротство - какова судьба автомобиля, купленного до заключения брака?

Если жена оформляет процедуру банкротства, войдёт ли в конкурсную массу автомобиль который по договору купли-продажи продажи был куплен до брака и дата заключения договора прописана в ПТС, а на учет встал уже во время брака?
Лучший ответ

Если авто ваше личное, то не войдёт, если жены, то войдёт.

Выражаю признательность за помощь.

Кем куплен? Юрист по долгам и банкротству Витали Снытко.

Добрый день!

Нет, не войдет авто в конкурсную массу, если авто было куплено Вами до брака.

Авто не является совместно нажитым имуществом.

Здравствуйте

Нет. Этот автомобиль мужа и в конкурсную массу он не войдет.