Правомерность справки формы 9 в случае отсутствия регистрации умершего собственника квартиры
Здравствуйте.
СМ.
Документ утратил силу или отменен. Подробнее см. Справку
Приказ ФМС РФ от 20.09.2007 N 208 (ред. от 23.12.2009) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по...
Приложение N 9. Карточка регистрации (Форма N 9)
Т.о.. .,
данная форма не является действительной в силу утраты действия Приказа ФМС РФ от 20.09.2007 N 208
С уважением.
Здравствуйте! Нотариусы сами запрашивают, сведения.
Зачем Вам справка? Если для определения места открытия наследства, то Вы вправе представить выписку из ЕГРН на жилое помещение, которая подтверждает местонахождение недвижимого имущества для цели принятия наследства.
С уважением.