Кто имеет право проживать в квартире в течение 6 месяцев после смерти собственника?
Умер единственный собственник квартиры. На нее претендуют мать и жена умершего. Кто имеет право проживать в квартире в течение 6 месяцев после смерти собственника? И где это прописано? До смерти проживала совместно с умершим жена. Спасибо заранее.
Жена имеет право там проживать. После оформления наследства и получения свидетельства о гос. регистрации права там сможет проживать мать умершего.
На каком основании жена имеет право проживать 6 месяцев со дня смерти собственника? Какими документами можно подтвердить это право, где это прописано?
Спасибо заранее.