Можно ли в судебном порядке принудить их выселиться из квартиры в комнату и выставить на продажу квартиру?

Как мне продать 1/2 долю в квартире (комнаты смежные, квартира приватизирована), если я проживаю в другом регионе. Собственник другой доли имеет несовершеннолетнего ребенка, жена прописана по другому адресу. Можно ли в судебном порядке принудить их выселиться из квартиры в комнату и выставить на продажу квартиру?

Лучший ответ

Здравствуйтею Что же Вы хотите, продать долю, или 1/2 квартиры.Сразу скажу, принудительно выселить в комнату невозможно. Предлагайте им выкупить Вашу долю(письмом) по определённой цене. Если откажуться или промолчат, то Вы вправе продать долю другим заинтересованным лицам. Будут трудности, обращайтесь. мт.89119249687. Всего доброго..