Был займ, сейчас его продали в ооо ВПК-Капитал. Подскажите пожалуйста что это за организация и чем мне это грозит? Спасибо.
Добрый день! Да обычная коллекторская компания, которых сейчас пруд пруди. Вам это физически ничем не грозит. Главное почту проверяйте регулярно чтоб судебный приказ не пропустить.
Для проверки ужы реквизиты организации, Олеся.
Олеся, это коллекторы. Будут обращаться в суд, далее или напрямую в банк или же действовать будут через пристава.
Это коллекторы, вам это грозит судебным иском.
Коллектор это и с вас по суду взыщут долг, как правило через судебный приказ.
ФЗ № 230-ФЗ изучите и применяйте, а также положения ФЗ № 229-ФЗ.