Въезд в Армению и Грузию по российскому и украинскому паспортам - что нужно знать?
Виза для въезда россиян в Армению не нужна. Без визы в Армении можно находиться не более 180 дней. Можно полететь по внутреннему российскому паспорту. Загранпаспорт для въезда в Армению россиянам потребуется только на наземной границе.
Для въезда в Грузию украинцам нужен на выбор:
биометрический загранпаспорт,обычный загранпаспорт,
внутренний паспорт нового образца в виде ID-карты,
Основной закон нашей страны — Конституция РФ, допускает возможность получения нашими гражданами двойного гражданства при соблюдении 2-х условий (п. 1 ст.
это должно быть закреплено в федеральном законе
это должно быть прописано в Международном договоре между странами