Банк не отправил обращение о задолженности приставам - как защитить свои права в суде?
После окончания ИП карательные меры снимут. А теперь вы с банка устанете просить подтверждение выплат, т.к. пристав бумагу с вас истребует. Платить нужно было по ИП приставу, а не взыскактелю напрямую.
Жалобу в ЦБ РФ и решайте в суде тогда вопрос о предоставлении вам документов для пристава.
Здравствуйте. Можете.
Добрый день!
В суд можете подать, только вопрос не закроется..
Нужно обращаться в отдел взыскания Тинькофф и просить их направить заявление об отзыве испол. Листа (приказа), на основании погашения долга и тогда все завершиться у вас.