Как решить ситуацию с банкротством, если не хватает денег на юристов?
Смотрите у Вас к отчету финансового управляющего не представлен ответ ФКУ
Центр ГИМС МЧС России Ростовской области относительно должника
Собственно в этом и проблема.
Нужно смотреть договор с юристами.
Да и продлили вам до 20 октября. Потерпите. Немного осталось.
Процедуру могут прекратить.
ФУ напишет заявление об освобождении. Его освободят. Вам предложат найти другого. А потом процедуру суд прекратит. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
А вы напишите номер дела. Может не все так страшно.
Да и с юристами своими поговорите.
Если вы платите не будете, то фу может выйти из дела, а там и до прекращения недалеко.
Подробнее читайте тут. www.9111.ru
Добрый вечер!
Может суд прекратить процедуру банкротства, а это значит, что долги не спишут.
Ищите денежные средства, оплачивайте услуги и идите до конца до Вашей цели.