Необходимо оспорить подделку записей в медицинской карте бабушки и провести повторную судебно-медицинскую экспертизу
Моей бабушке была назначена посмертная судебная медеинская экспертиза. Она никогда не состояла на учёте в психдеспансере. Но результата пришёл не в нашу пользу. Оказалось, что записи в её мед. карте подделали. Врачи соглашаются с подделанными записями, но официально придти в суд и доказать не хотят. Как нам тогда это всё доказать? Что надо сделать, чтобы глав. Врач пришла и официально доказала, не правдоподобность этих записей? Есть ли такие нормативные документы?. После того, как анулируются эти записи, мы хотим отправить все документы на повторную экспертизу в институт им. Сербского. Сколько стоит там такая экспертиза? И в Екатеренбурге? Спасибо!
Лучший ответ
Ольга. вызвать медиков в суд сможет судья по Вашему ходатайству и не иначе. Смотря что это за экспертиза. откройте сайт института и посмотрите.
Спасибо за ответ!