Посмертная экспертиза подтвердила недееспособность - Мошенники могут быть высланы из квартиры
Здравствуйте, Алла! Я не вижу необходимости назначения повторной зкспертизы, тем более что экспертиза была проведена в таком знаменитом институте им. Сербского. Удачи!
Алла, добрый вечер. Суд сам ничего назначать не будет. Если только по ходатайству стороны о назначении дополнительной или повторной экспертизы. Но, для этого нужны очень веские основания. Не думаю, что они у ответчиков есть. Если будут просить суд, говорите, что эксперты ответили на все вопросы. Тем более это институт имени Сербского. Не переживайте. Не будет отмены решения.