Как выплачивается доплата учителю за награду Почетный работник сферы образования РФ?
С какого момента выплачивается доплата учителю за награду "Почетный работник сферы образования РФ", с момента награждения или от даты, указанной в удостоверении (дата приказа министерства)?
Здравствуйте. С какого момента выплачивается доплата учителю за награду "Почетный работник сферы образования РФ", с момента награждения или от даты, указанной в удостоверении (дата приказа министерства)? Если разница между этими событиями несколько месяцев, должен ли быть перерасчёт заработной платы? Ведь надбавка проходит по тарификации. Спасибо.
С момента даты указанной в удостоверении (дата приказа министерства).