Имею ли я право на перерасчет заработной платы с учетом награды за Почетный работник общего образования с 2012 года?
На днях меня наградили нагрудным знаком"Почетный работник общего образования Российской Федерации", причем дата в удостоверении и приказе стоит от 2012 года. (объяснили якобы он завалялся). Имею ли я право на перерасчет заработной платы с учетом надбавки с 2012 года (в данный момент я продолжаю работать в той же школе)?
Имею ли я право на перерасчет заработной платы с учетом надбавки с 2012 года (в данный момент я продолжаю работать в той же школе)?Только за последние три года согласно ст. 196 ГК РФ имеете право потребовать перерасчет.