Как вернуться на прежнее место работы после перевода на другую должность внутри предприятия?

• г. Новосибирск

Перевелась на другую должность внутри предприятия, отработала 4 дня, хочу вернуться на прежн. Место работы, непосредственные начальники не против. Могу ли я перевестись, Директор должен подписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Для перевода на другую должность необходимо дополнительно соглашение к трудовому договору и приказ о переводе.

Оба документа подписывает директор или уполномоченное им лицо.

Да,должно быть подписано соглашение и приказ по П\П.

Директор может, но не обязан.