Мировое соглашение не действует - Как решить проблему с арестом счетов, когда ребёнку уже 19 лет?
Если, у Вас соглошение, то по какой причине Вы не заберёте лист? Если не будет исполнятся соглашение подадите Лист снова.
Добрый вечер, приставы исполняют решения суда или решения иных уполномоченных органов, исходя из чего договоренность об уплате между взыскателем и доожником это не исполнительный документ. Потому они не могут снять арест, пока взыскатель не отзовет испол. Лист.
На что можно положиться и опереться при подаче повторно исполнительного листа по за должности по алиментам приставы говорят через полгода и через суд.