Процедура мирового соглашения с взыскателем - достаточно ли исполнительного листа и нотариального уведомления?
Я должник, ведётся дело производство, плачу, созвонились с взыскателем и пришли к мировой. Достаточно ли будет забрать исполнительный лист у пристава и у нотариуса заключить мировое соглашение?
Лучший ответ
Добрый вечер Алексей! Сначала дополнительное соглашение, далее в судебном порядке необходимо соглашение озвучить.Удачи
День добрый.
Взыскателю достаточно забрать исполнительный лист, и написать приставу заявление о прекращении исполнительного производства. Мировую можете составить и в внесудебном порядке.