Как получить решение суда о разводе в ДНР, если брак заключен в Беларуси и развод оформлен там без моего участия?
Как можно получить решение суда о разводе, если брак был заключён в Беларуси, развод без моего участия (но по моему заявлению) был оформлен в Беларуси, а сама я нахожусь в ДНР.
Вы можете письменно обратиться в суд, вынесший решение и просить прислать вам вступившее в силу решение суда о расторжении брака.
Вам должны были его выслать. Зайти на сайт суда в Беларусии и написать заявление о выдаче Копии Решения суда его могут отправить почтой или электронно заверив электронной подписью. На сайте суда найдёте дело своё. Пиимерно так.