Не могу получить диплом после окончания 4-ого курса в Севастопольском филиале СПбГУп - что делать?

Училась в Севастопольском филиале СПбГУп с 2009 по 2012 (4 курса) факультет СКД, всё оплачено все 4 года, есть чек по оплате диплома. Хочу забрать диплом, не отдают, говорят, что дипломы не дают за 4 курса, хотя все мои коллеги получили именно дипломы, а не справки. Просто игнорируют, не знаю куда обращаться.

Лучший ответ

Трудно сказать каким образом ваши коллеги получили Дипломы, но Диплом выдают только ПО ОКОНЧАНИИ учебного заведения и ЗАЩИТЕ дипломной работы. А оно у вас не окончено.