LSN Messenger
Москва, 03.09.2022, 22:18

Как пожаловаться на невыплату 10000 руб беженцам с Украины, временно проживающим в Москве?

Вопрос №19687053 из г. Москва
опубликован 03.09.2022, 22:18
Куда обратиться пожаловаться почему не выплачивают по 10000 руб беженцам с Украины, все документы оформлены и отправлены, временно проживаем в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы жалуетесь именно на нарушения Ваших прав, прокуратура проведет проверку, также можете обратиться в соц. защиту с жалобой.

Основания для жалобы

Указ Президента РФ от 27 августа 2022 г. № 586 "О выплатах гражданам Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и лицам без гражданства, вынужденно покинувшим территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и прибывшим на территорию Российской Федерации"

03.09.2022, 22:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте!

Направьте письменную жалобу в Прокуратуру!

03.09.2022, 22:23

Никуда.

Ну то есть смысла просто нет

сроки выплат законодательно не установлены.

Выплачивают по мере обработки документов

мы подавали 24 февраля, а дочь 28, я получила в конце мая, а дочь в конце июля - только ждать.

04.09.2022, 07:29

Спасибо, но я говорю о выплатах, которые проводили беженцам до указа от 27 августа 2022.

03.09.2022, 22:36

Я говорю о выплатах, которые проводили беженцам до указа президента от 27 августа 2022 г.

03.09.2022, 22:41