Проблема с покупкой - серьги Конго из магазина Соколов оказались одинокими
Купила сегодня серёжки круглые конго (пара) в магазине Соколов, по приезде домой обнаружила, что она одна. Боюсь продавец скажет, что положила две. Хотя упаковка и мешочек все было закрыто. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в магазин, где были приобретены сережки.
Объясните ситуацию, предоставьте чек, на нем будет время вашей покупки, и смогут посмотреть видеокамеры в тот момент. В ювелирных магазинах, как правило, с этим трудностей нет.
Если видеокамер нет или запись по каким-либо причинам посмотреть невозможно. В этом случае проверяют наличие товарных единиц — реальных и указанных в электронной базе.
Если случаться трудности, позвоните на горячую линию данного ювелирного магазина и объясните им вашу ситуацию.