Проблема с отлетевшими феонитами внутри новых золотых часов - что делать?
Купила сегодня золотые часы, внутри, где расположены цифры и стрелки, они украшены феонитами. В магазине при осмотре все было замечательно, по приезду домой (буквально через пару часов)обнаружила, что пару феонитов внутри уже отлетело. Очень расстроилась. Что делать, как быть, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию с требованием возврата денег или обмена на другие, если нужно ее составить обращайтесь.