Сестра говорила сгорели при пожаре.
Помогите советом. Столкнулась с проблемой. После смерти бабушки, завещание написано не была, я и моя сестра являемся наследниками, но в наследство не вступили в срок 6 месяцев после смерти. Есть участок, который уже стоит 12 лет бесходным, первые годы платили налог, моя сестра умирает и автоматически наследниками становится ею муж и наверное дочь.1\2 моя часть и 1\2 их.Документов никаких нет. Сестра говорила сгорели при пожаре. Сейчас у меня двое детей, которые хотят строиться и там жить, но как мы сможем вернуть в собственность этот участок и кто имеет прямое отношение к наследству.
Лучший ответ
теперь только через суд с привлечением нотариуса в качестве 3-го лица