Как взыскать деньги после ошибочных переводов в Сбербанке без имени и фамилии получателей?
В суд обращаться и взыскивать ваши деньги. Других законных вариантов нет.
Устанавливать владельцев карт, писать претензию им и подавать иск в суд. суммы переводов большие?
Василий, в судебном порядке возможно взыскать денежные средства которые Вы перевели ошибочно. Иск подается к банку и уже в ходе рассмотрения дела выясняются ответчики которые получали переводы.
Могу помочь найти получателей переводов.
Здравствуйте, подавать исковое заявление в суд. Но при этом лучше установить фио ответчиков и место их регистрации. Так же сейчас суд принимает документы в которых указаны либо снилс либо паспортные данные обоих сторон по делу.